Пятница, 21.07.2017, 19:53
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Категории раздела
Статистика

МКУОШИ «МКШИС(П)ОО»

Шагижигамова Гульзифа Ахмадулловна, учитель русского языка и литературы

Рудь Татьяна Адамовна, заместитель директора по ИКТ

Сечко Ольга Михайловна, учитель начальных классов 

Горяева Лариса Борджиевна, учитель начальных классов

Чеснокова Татьяна Владимировна, учитель начальных классов

Чёрненькая Инна Викторовна, учитель начальных классов

Гусева Руфина Хасановна, учитель английского языка


МБУОШИ «Новопортовская ШИС(П)ОО»

Чекмарева Оксана Степановна

Деркач Галина Степановна

Крейда Валентина Александровна

Ожерельева Луиза Хайдаровна

Римлянская Зоя Петровна

Крюкова Лариса Анатольевна

Макарова Елена Валерьевна

Бекмурзина Жумабике Кафаровна

Погадаева Наталья Анатольевна

Стародубцева Анастасия Николаевна

Козина Наталья Александровна

Мартюкова Анна Валерьевна

Иванова Ольга Александровна

Герасимова Надежда Юрьевна

Жолондковская Светлана Анатольевна

Христич Ольга Леонидовна

Кондратова Галина Борисовна

 


МБОУ «Сеяхинская ШИ»

Анагуричи Ирина Александровна, учитель начальных классов

Баитова  Татьяна Александровна, учитель начальных классов

Яптик Людмила Александровна, учитель начальных классов

Рогалева Гульнара Альмухаметовна, учитель начальных классов


МКУОШИ «Салемальская ШИС(П)ОО»

Амирасланов Тимур Витальевич,  учитель информатики

Андреева Алевтина Леонидовна, учитель английского языка

Вахтомин Алексей Владимирович, заместитель директора по ИТ

Волкова Наталья Павловна, учитель начальных классов

Езанги Анжелика Николаевна, учитель родного языка

Соболева Тамара Васильевна, учитель начальных классов

Пуйко Светлана Такучевна, учитель родного языка и литературы

Федотова Герензел Александровна, учитель начальных классов

Кошкина Людмила Анатольевна, учитель физики и математики 

Терлеева Виктория Олеговна, учитель русского языка и литературы

Салиндер Елена Николаевна, воспитатель


МКУОШИ «Панаевская ШИС(П)ОО»

Анисимова Лариса Константиновна, учитель начальных классов

Вебер Наталья Викторовна, учитель физической культуры

Галеев Рустам Шамильевич, учитель физики

Данилова Ираида Васильевна, учитель начальных классов

Кузиков Владимир Аркадьевич, учитель истории и обществознания

Ламдо Алёна Владимировна, учитель начальных классов

Нафикова Лариса Николаевна, учитель начальных классов

Обичкина Анастасия Михайловна, учитель биологии

Прудников Юрий Михайлович, заместитель директора по ИТ

Прудникова Марина Анатольевна, учитель технологии

Слипко Ольга Николаевна, учитель технологии


МБОУ «Ямальская ШИ»

Конашева Елена Владимировна, учитель начальных классов

Окотэтто Людмила Ивановна, учитель начальных классов

Гордеева Людмила Ивановна, учитель начальных классов

Подоляко Любовь  Григорьевна, учитель начальных классов

Горынцева Любовь Петровна, учитель начальных классов

Бондаева Эльза Бадмаевна, учитель начальных классов

Дармограй Вера Ивановна, учитель начальных классов

Никовская Наталия  Дмитриевна, учитель начальных классов

Арешко Ольга Сергеевна, учитель начальных классов

СадоминаАпполинария Максимовна, учитель начальных классов

Калюжная Марина Владимировна, учитель начальных классов

Вершинина Ольга Николаевна, учитель начальных классов

Фадеенко Валентина  Ивановна, учитель начальных классов

Фадюшина Лариса Петровна, учитель начальных классов

Предеина Любовь Андреевна, учитель математики

Гилева Ольга Сергеевна, учитель математики

Кокотеев Никита Николаевич, учитель математики

Кокотеева Екатерина Андреевна, учитель математики

Сивагина Лариса Григорьевна, учитель математики

Прохорова Анна Петровна, учитель математики

Лутошкина Ольга Владимировна, учитель математики

Алтынбаева Наталья Эхатьевна, учитель биологии

Вэлло Нина Патьевна, учитель биологии, географии

Мензак Екатерина Михайловна, учитель биологии

Подкосова Мария Александровна,  учитель географии

Шустиков  Дмитрий Владимирович, учитель географии

Сыркашева Любовь Николаевна, учитель химии

Гурьянова Оксана Николаевна, учитель русского языка и литературы

Красикова Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы

Хейчиева Светлана Геннадьевна, учитель русского языка и литературы

Носова Ирина Ивановна, учитель истории и обществознания

Музраева Юлия Владимировна, учитель истории и обществознания

Густов Виталий Валерьевич, учитель истории и обществознания

Махмутова Лариса Валерьевна, учитель английского языка

Гайдук Татьяна Анатольевна, учитель английского языка

Тушакова АльфияМунировна, учитель физики

Кадырова Анжелика Вячеславовна, учитель физики

Гилев Виталий Александрович, учитель физики, руководитель кружка «Робототехника»

Мухарамова АльвинаРамильевна, учитель физики

Бердникова Антонина Николаевна, учитель информатики, руководитель кружков «Мульти-пульти» и «Робототехника. Перволого»