Пятница, 21.02.2020, 21:26
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

07:16
Об итогах районного конкурса и творческих работ «Россия, вперёд!»

На основании приказа департамента образования Администрации муниципального образования Ямальский район  от 12.01.2012 года № 18 «О проведении районного (заочного) конкурса «Россия, вперёд!» в целях активизации работы образовательных учреждений Ямальского района по  пропаганде физического воспитания, празднования 100-летия создания Олимпийского комитета страны  и командного участия России в Олимпийских играх, в соответствии с планом работы департамента образования Администрации муниципального образования Ямальский район на 2012 год,  в период с 20.01.2012 по 01.04.2012 года был проведён конкурс «Россия, вперёд!».

На конкурс поступило 86 работ из 11 образовательных учреждений района: МБУОШИ «Сеяхинская ШИС(П)ОО», МКУОШИ «Салемальская ШИС(П)ОО, МКУОШИ «Панаевская ШИС(П)ОО», МБОШИ «Ямальская ШИС(П)ОО», МКУОШИ «Мыскаменская ШИС(П)ОО», МБУОШИ «Новопортовская ШИС(П)ОО, МБОУ «Мыскаменская начальная школа- детский сад», МБДОУ «Золотая рыбка» с. Салемал, МБДОУ«Теремок» с.Новый Порт, МБДОУ «Оленёнок»  с. Сеяха,  МБДОУ«Колобок» с.Мыс Каменный.

На конкурс не были представлены работы МБОУ «Сюнайсалинская начальная школа -детский сад», ДОД Ямальский ЦВР, МКОУ «Ямальский районный детский дом», МБДОУ«Солнышко» с. Яр- Сале, МБДОУ«Красная шапочка» с. Панаевск. МБУОШИ «Ямальская ШИС(П)ОО»  представила только одну работу педагогов, не участвовали в конкурсе учителя физической культуры.

Конкурсная комиссия отметила, что представленные работы оформлены согласно требованиям Положения о конкурсе, выполнены на электронных носителях. Работы участников продемонстрировали осмысление темы конкурса через личностное восприятие и передачу  впечатлений посредством изодеятельности и  творческих работ, техническое качество исполнения, владение методикой составление и проведения мероприятий.  К участию в конкурсе были привлечены родители обучающихся МКУОШИ «Мыскаменская ШИС(П)ОО» и МБДОУ«Колобок» с. Мыс- Каменный.

                                           Список победителей районного  конкурса творческих работ «Россия, вперёд!»

Номинация: «Олимпийские кольца- кольца дружбы»       

       ГРАН-ПРИ

Климова Алеся Владимировна, учащаяся МКОШИ «Салемальская» ШИС(П)ОО»;

Вануйто Пуйне Викторовна,  учащаяся МБУОШИ «Новопортовская ШИС(П)ОО»;

      Первое место:

Яптик Дмитрий Александрович, учащийся МБУОШИ «Новопортовская ШИС(П)ОО»;

Окотэтто Константин Андреевич ,учащийся МБУОШИ «Новопортовская ШИС(П)ОО»;

Сэротэтто Мария Дмитриевна, учащаяся МКУОШИ «Панаевская ШИС(П)ОО»;

Сэротэтто Дарья Эдуардовна, учащаяся МКУОШИ «Панаевская ШИС(П)ОО»;

Фадюшина София Михайловна, учащаяся МБОШИ «Ямальская ШИС(П)ОО»;

Селивёрстова Неонила Игоревна, учащаяся МКУОШИ «Мыскаменская ШИС(П)ОО»;

Мирошниченко Ирина ,учащаяся МБОУ начальная школа- детский сад с. Мыс- Каменный;

Тусида Дарья, воспитанница  МБДОУ«Теремок» с.Новый- Порт;  

Курманбакиев Александр Робертович, воспитанник МБДОУ«Золотая рыбка» с. Салемал;   

Городюк Никита, воспитанник МБДОУ«Колобок» с.Мыс-Каменный;

Няруй Дмитрий, воспитанник МБДОУ«Колобок» с.Мыс-Каменный.

      Второе место:

Вануйто Константин, учащийся МБУОШИ «Новопортовская ШИС(П)ОО»;

Сэротэтто Екатерина Яковлевна, учащаяся МКУОШИ «Панаевская ШИС(П)ОО»;

Салиндер Жанна Сергеевна, учащаяся МКУОШИ «Панаевская ШИС(П)ОО»;

Яптик Элла Тековна, учащаяся МБОШИ «Ямальская ШИС(П)ОО»;

Башкова Дарья Олеговна, учащаяся МБОШИ «Ямальская ШИС(П)ОО»;

Сэротэтто Юлия Маймовна ,учащаяся МБОШИ «Ямальская ШИС(П)ОО»;

Сэрпиво Алиса Пуптовна, учащаяся МКУОШИ «Мыскаменская ШИС(П)ОО»;

 Яптик Константин Максимович, учащийся МКУОШИ «Мыскаменская ШИС(П)ОО»;

Сусой Кирилл Семёнович,  учащийся МКУОШИ «Мыскаменская ШИС(П)ОО»; 

Старцева Виктория ,учащаяся МБОУ начальная школа- детский сад с. Мыс- Каменный;

Бейсекеев Дастан, учащийся МБОУ начальная школа- детский сад с. Мыс- Каменный

Евдокимов Михаил, воспитанник МБДОУ«Теремок» с.Новый- Порт;  

Белова Ольга Владимировна, воспитанница МБДОУ «Оленёнок» с. Сеяха;

Яптик Ольга Артёмовна, воспитанница МБДОУ «Оленёнок» с. Сеяха;

Бегерданова Алина, воспитанница МБДОУ«Колобок» с.Мыс-Каменный;

Никулина Виктория, воспитанница МБДОУ«Колобок» с.Мыс-Каменный

Третье место:

Хороля Олег Семёнович, учащийся МКУОШИ «Панаевская ШИС(П)ОО»;

Рыжинская Дарья Павловна, учащаяся МБОШИ «Ямальская ШИС(П)ОО»;

Федотова Диана, воспитанница МБДОУ«Теремок» с.Новый- Порт;  

Олефиренко Анастасия Андреевна, воспитанник МБДОУ«Золотая рыбка» с. Салемал;   

Салиндер Вероника ,воспитанница МБДОУ«Колобок» с.Мыс-Каменный;

Мазыркина Светлана Яковлевна ,учащаяся МКОШИ «Салемальская» ШИС(П)ОО».

Номинация : «Олимпизм и современность»

Первое место:

Дворяшин Евгений Александрович, учащийся МБУОШИ «Новопортовская ШИС(П)ОО».

Ряшин Роман Олегович, учащийся МБУОШИ «Новопортовская ШИС(П)ОО».

Второе место:

Окотэтто Светлана Станиславовна, учащаяся МБУОШИ «Новопортовская ШИС(П)ОО».

Третье место:

Вануйто Артём Александрович, учащийся МБУОШИ «Сеяхинская ШИС(П)ОО»,

Гаршина Мария Станиславовна, учащаяся МБУОШИ «Сеяхинская ШИС(П)ОО»,

Окотэтто Виктория Витальевна, учащаяся МБУОШИ «Сеяхинская ШИС(П)ОО»,

Номинация : Сочинение

ГРАН-ПРИ

Горяева Наталья Сергеевна, учащаяся МКУОШИ «Мыскаменская ШИС(П)ОО»; 

Первое место:

Блинова Дарья Владимировна, учащаяся МБУОШИ «Новопортовская ШИС(П)ОО».

Рудь Александра Александровна, учащаяся МКУОШИ «Мыскаменская ШИС(П)ОО»; 

Сечко Алексей Викторович, учащийся МКУОШИ «Мыскаменская ШИС(П)ОО»; 

Окотэтто Ярослав Владимирович, учащийся МКУОШИ «Мыскаменская ШИС(П)ОО»; 

Второе место:

Вануйто Павел Сергеевич, учащийся МБУОШИ «Новопортовская ШИС(П)ОО».

Хороля Алёна Сергеевна, учащаяся МКУОШИ «Панаевская ШИС(П)ОО»;

Яптик Виталий Владимирович ,учащийся МКУОШИ «Панаевская ШИС(П)ОО»;

Ламдо Валентина Григорьевна, учащаяся МКОШИ «Салемальская» ШИС(П)ОО»;

Третье место:

Сорока Алексей Робертович, учащийся МКОШИ «Салемальская» ШИС(П)ОО»;

Панков Игорь Владимирович, учащийся МКУОШИ «Мыскаменская ШИС(П)ОО»; 

Сэротэтто Денис Адиевич, учащийся МКУОШИ «Панаевская ШИС(П)ОО»;

Номинация : «Молодёжь выбирает спорт»

Первое место:

Кузиков Владимир Аркадьевич, учитель МКУОШИ «Панаевская ШИС(П)ОО»;

Волков Игорь Александрович, учитель МКУОШИ «Панаевская ШИС(П)ОО»;

Фоменко Александр Владимирович, учитель МБУОШИ «Новопортовская ШИС(П)ОО»;

Дьячкова Надежда Александровна, учитель МБУОШИ «Новопортовская ШИС(П)ОО»;

Четверикова Елена Николаевна,  воспитатель МБДОУ«Теремок» с.Новый- Порт.

Второе место:

Лезин Виталий Алексеевич, учитель МКУОШИ «Мыскаменская ШИС(П)ОО»; 

Салиндер Ирина Сауливна, воспитатель МБДОУ«Теремок» с.Новый- Порт.

Третье место:

Злыгостаева Ольга Александровна, педагог-психолог МБОУ начальная школа- детский сад с. Мыс- Каменный;

Горяева Лариса Борджиевна, учитель МКУОШИ «Мыскаменская ШИС(П)ОО»; 

Мирхайдарова Минира Измайловна, воспитатель МБОШИ «Ямальская ШИС(П)ОО».

Категория: Конкурсы | Просмотров: 862 | Добавил: do096 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]