Суббота, 29.02.2020, 09:44
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

12:13
Об утверждении списка победителей для получения денежной премии Главы муниципального образования Ямальский район
Премия Главы    В рамках реализации муниципальной целевой программы «Развитие системы образования на территории муниципального образования Ямальский район на 2011-2015 годы» проведено заседание конкурсной комиссии, согласно протоколу заседания Конкурсной комиссии №1 от 19.11.2011, определен перечень приоритетных конкурсных мероприятий:
1. Муниципальный, окружной и заключительные этапы всероссийской предметной олимпиады школьников.
2. Наличие медали за особые успехи в обучении.
3. Мероприятия программы «Шаг в будущее», всероссийских научно-исследовательских конференции.
4. Окружной открытый фестиваль патриотической песни «Дорогами поколений».
5. Муниципальный, окружной и заключительный этапы Всероссийской акции «Я – гражданин России».
6. Муниципальный, окружной и заключительный туры Всероссийского творческого конкурса, посвященного истории государственной символики РФ «Овеянные славою флаг наш и герб».
7. Районный конкурс «Ученик года».
8. Районный конкурс «Воспитанник года».
9. Окружная и районная спартакиада школьников, в том числе по национальным и прикладным видам спорта.
10. Муниципальные, окружные и Всероссийские конкурсы декоративно-прикладного, художественного и литературного творчества.
    В Конкурсную комиссию при департаменте образования поступили заявки и материалы из образовательных учреждений в соответствии с Положением о проведении конкурсного отбора талантливой молодежи Ямальского района, в рамках реализации муниципальной целевой программы «Развитие системы образования на территории муниципального образования Ямальский район на 2011-2015 годы».
Членами Конкурсной комиссии проведена техническая экспертиза представленных документов на соответствие требованиям, (по критериям участия).

   Решением конкурсной комиссии был утвержден следующий список претендентов на получение Премии Главы МО Ямальский район по поддержке талантливой молодежи допущенных к участию в муниципальном этапе конкурса на получение денежного поощрения талантливой молодежи, в рамках реализации муниципальной целевой программы «Развитие системы образования на территории муниципального образования Ямальский район на 2011-2015 годы» (по критериям отбора):
1.1. Пырирко Антонина Олеговна, студентка I-го курса Тюменского государственного университета, выпускница 2011 года МОШИ «Панаевская школа-интернат С(П)ОО»;
1.2. Тусида Анастасия Петровна, учащаяся 11 класса МОШИ «Сеяхинская школа-интернат С(П)ОО»;
1.3. Марамчина Александра Андреевна, учащаяся 11 класса МОШИ «Новопортовская школа-интернат С(П)ОО»;
1.4. Огородникова Евгения Андреевна, учащаяся 11 класса МОШИ «Новопортовская школа-интернат С(П)ОО»;
1.5. Кондратова Елена Витальевна, учащаяся 11 класса МОШИ «Новопортовская школа-интернат С(П)ОО»;
1.6. Пугорчин Вадим Алексеевич, учащийся 10 класса МОШИ «Новопортовская школа-интернат С(П)ОО»;
1.7. Мошкин Егор Андреевич, учащийся 10 класса МОШИ «Новопортовская школа-интернат С(П)ОО»;
1.8. Окотэтто Алена Юрьевна, учащаяся 10 класса МОШИ «Новопортовская школа-интернат С(П)ОО»;
1.9. Старадубцева Анастасия Николаевна, учитель МОШИ «Новопортовская школа-интернат С(П)ОО»;
1.10. Азарченкова Анастасия Витальевна, учащаяся 9 класса МОШИ «Ямальская школа-интернат С(П)ОО»;
1.11. Хороля Алена Сергеевна, учащаяся 7 класса МОШИ «Панаевская школа-интернат С(П)ОО»;
1.12. Подгорных Татьяна Игоревна, учащаяся 9 класса МОШИ «Панаевская школа-интернат С(П)ОО»;
1.13. Казюк Анастасия Станиславовна, учащаяся 11 класса МОШИ «Мыскаменская школа-интернат С(П)ОО».


    В  соответствии с протоколом заседания Конкурсной комиссии от 19.11.2011 № 2 десять лучших претендентов на присуждения премий Главы Ямальского района для поддержки талантливой молодежи были допущены к муниципальному этапу конкурса по критериям отбора.
   Конкурсная комиссия провела экспертизу материалов представленных общеобразовательными школами-интернатами Ямальского района в соответствии с Положением.
    В рамках отбора претендентов на присуждение премий Главы муниципального образования Ямальский район для поддержки талантливой молодежи рассмотрены ходатайства из общеобразовательных учреждений и результативность участия номинантов в конкурсах различных уровней.
По итогам экспертизы, определены победители в номинациях.
Список 
победителей на получение премии Главы муниципального образования Ямальский район для поддержки талантливой молодежи
1. Марамчина Александровна Андреевна, учащаяся 11 класса МОШИ «Новопортовская школа-интернат С(П)ОО», в номинации «Учебно-исследовательская деятельность».

2. Казюк Анастасия Станиславовна, учащаяся 11 класса МОШИ «Мыскаменская школа-интернат С(П)ОО», в номинации «Учебная деятельность».

3. Пырирко Антонина Олеговна, студентка I-го курса Тюменского государственного университета, выпускница 2011 года МОШИ «Панаевская школа-интернат С(П)ОО» в номинации «Любительский спорт, социально значимая и общественная деятельность».

4. Огородникова Евгения Андреевна, учащаяся 11 класса МОШИ «Новопортовская школа-интернат С(П)ОО», в номинации «Социально значимая и общественная деятельность».

5. Кондратова Елена Витальевна, учащаяся 11 класса МОШИ «Новопортовская школа-интернат С(П)ОО», в номинации «Учебная, социально значимая и общественная деятельность». 

6. Тусида Анастасия Петровна, учащаяся 11 класса МОШИ «Сеяхинская школа-интернат С(П)ОО», в номинации «Учебно-исследовательская деятельность».




Категория: События | Просмотров: 914 | Добавил: do096 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Елена   [Материал]
Здорово, что есть такая премия

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]