Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

09:33
Открытый турнир по настольному теннису памяти ветерана Великой Отечественной войны Н.С. Южакова

С 10 февраля в Новопортовской школе – интернате в рамках месячника оборонно – массовой и спортивной работы «Сыны Отечества» прошёл традиционный турнир по стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров. Активное участие приняли учащиеся  7 – 11 классов, всего было зарегистрировано 43 человека. Стоит отметить, что педагогический коллектив (9 педагогов) школы также показал хорошие результаты.

Каждому участнику было дано 3 пробных и 5 зачётных выстрелов. Лучший результат среди юношей показал Яптик Андрей (11 класс): 44 очка из 50 возможных, среди девушек Яптик Диана (9а класс): 46 из 50.

Среди работников школы первое место заняла Светлана Владимировна Сбродова с результатом 48 из 50.

Все победители и призеры будут награждены грамотами на подведении итогов месячника оборонно – массовой и спортивной работы «Сыны Отечества».

12-14 февраля в Новопортовской школе-интернате проходил открытый турнир по настольному теннису памяти ветерана Великой Отечественной войны Н.С. Южакова. В соревнованиях приняли участие ученики 7-9 классов, родители. 10 пар сражались за победу в турнире. Организаторы соревнований Е.В. Сергеев и совет семейных докторов ученического самоуправления «Школьное созвездие» благодарит спортсменов из МП «Энергия» А.Н. Воробьева, Е.В. Мирских, родителей С.И. Окотэтто, М.А. Окотэтто.

1 место - Худи Папокоча (8б), Сэротэтто Станислав (9а)

2 место - Сэротэтто Вадим (7б), Сэротэтто Андрей (8б)