Пятница, 28.02.2020, 00:36
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

07:51
Подведены итоги районных предметных олимпиад для младших школьников "Интеллектуальный марафон 2011"
Интеллектуальный марафон    В соответствии с планом работы методического кабинета департамента образования Администрации муниципального образования Ямальский район на 2011 год, на основании приказа департамента образования Администрации муниципального образования Ямальский район от 20.09.2011 № 238 "О проведении районных предметных олимпиад для младших школьников "Интеллектуальный марафон 2011", в целях развития интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка младшего школьного возраста, в период с 15 октября по 24 ноября 2011 года были проведены районные предметные олимпиады для младших школьников "Интеллектуальный марафон 2011" (далее Интеллектуальный марафон). 
    Олимпиады для младших школьников проводились в два тура (школьный и муниципальный) по двум предметам школьной программы (русский язык, математика). На школьном туре Интеллектуального марафона выполнено 457 (264 в 2010-2011 учебном году) олимпиадных работ. В муниципальном туре Интеллектуального марафона приняли участие 99 (62 в 2010-2011 учебном году) учащихся 2-4 классов (победители и призеры школьного тура) из 8 образовательных учреждений района, которые выполнили 126 олимпиадных работ: 60 - по математике и 66 – по русскому языку. Олимпиадные задания по двум предметам на муниципальном туре выполняли 25 учащихся. Средний процент выполнения олимпиадных заданий – 47,34 (46%.- 2010-2011 учебный год). Минимальный процент выполнения олимпиадных заданий был выявлен в работах по математике 2 класс (12%), максимальный - по математике 4 класс (93,5%).  
Сорок два учащихся, набравших наибольшее количество баллов по итогам письменных испытаний, участвовали в Блиц-турнире, по результатам которого определились победители и призеры Интеллектуального марафона. Максимально возможное количество балов в ходе Блиц-турнира набрали Геревич Елисей, учащийся 2 класса МОШИ «Ямальская школа-интернат С(П)ОО» по математике и Вануйто Вера, учащаяся 3 класса МОШИ «Новопортовская школа-интернат С(П)ОО» по математике.
    Оргкомитетом предметных олимпиад в связи выявленными нарушениями процедуры проведения предметных олимпиад (исправления в работах, идентичность ошибок и исправлений в работах учащихся одного образовательного учреждения) было принято решение аннулировать результаты участия в олимпиаде по русскому языку 4-х учащихся МОШИ «Новопортовская школа-интернат С(П)ОО».
Жюри определило 18 победителей и призеров районных предметных олимпиад среди младших школьников. Конашева Алёна, учащаяся 4 класса МОШИ «Ямальская школа-интернат С(П)ОО» стала Абсолютным победителем Интеллектуального марафона – 2011.  (скачать приказ ДО от 24.11.2011 № 315)

Список победителей и призеров районных предметных олимпиад 
"Интеллектуальный марафон 2011"
Русский язык
1. Пономарёва Анастасия Вадимовна - победитель, 2 класс, МОШИ "Салемальская ШИС(П)ОО"  - учитель Зайцева Галина Анатольевна
2. Дубникова Анна Ивановна - призер, 2 класс, МОШИ "Ямальская ШИС(П)ОО" - учитель Скочина Любовь Анатольевна
3. Беликова Милана Олеговна - призер, 2 класс, МОШИ "Ямальская ШИС(П)ОО" - учитель Скочина Любовь Анатольевна
4. Геревич Елисей Романович - призер, 2 класс, МОШИ "Ямальская ШИС(П)ОО" призер Скочина Любовь Анатольевна
5. Туранская Каролина Андреевна - победитель, 3 класс,  МОШИ "Мыскаменская ШИС(П)ОО"  - учитель Чеснокова Татьяна Владимировна
6. Козлов Александр Сергевич - призер, 3 класс, МОШИ "Ямальская ШИС(П)ОО" - учитель Горынцева Любовь Петровна
7. Конашева Алёна Дмитриевна - победитель, 4 класс, МОШИ "Ямальская ШИС(П)ОО" - учитель Никовская Наталия Дмитриевна
8. Окотэтто Татьяна Станиславовна - призер, 4 класс МОШИ "Новопортовская ШИС(П)ОО" - учитель Крейда Елена Ануаровна

Математика
1. Ряшин Кирилл Олегович - победитель, 2 класс,  МОШИ "Новопортовская ШИС(П)ОО" - учитель Чекмарева Оксана Степановна
2. Беликова Милана Олеговна - призер, 2 класс, МОШИ "Ямальская ШИС(П)ОО" - учитель Скочина Любовь Анатольевна
3. Усольцев Денис Александрович - призер, 2 класс, ОУ "Мыскаменская начальная школа-детский сад" - учитель Гурьев Виталий Сергеевич
4. Вануйто Вера Алексевна - победитель, 3 класс МОШИ "Новопортовская ШИС(П)ОО" - учитель Чёрненькая Инна Викторовна
5. Сэротетто Максим Владимирович - призер,  3 класс, МОШИ "Ямальская ШИС(П)ОО" - учитель Горынцева Любовь Петровна
6. Тусида Владимир Петрович - призер, 3 класс, МОШИ "Сеяхинская ШИС(П)ОО" - учитель Яптик Надежда Нюбиневна
7. Сайбышева Дарья Владимировна - призер, 3 класс, МОШИ "Салемальская ШИС(П)ОО" - учитель Спасенникова Елена Владимировна
8. Евдокимова Анна Александровна - победитель, 4 класс, МОШИ "Новопортовская ШИС(П)ОО" - учитель Крейда Елена Ануаровна
9 Конашева Алёна Дмитриевна - призер, 4 класс, МОШИ "Ямальская ШИС(П)ОО" - учитель Никовская Наталия Дмитриевна
10 Лапука Александра Иривна - призер, 4 класс, МОШИ "Новопортовская ШИС(П)ОО" - учитель Крейда Елена Ануаровна.
Категория: Конкурсы | Просмотров: 1213 | Добавил: do096 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]