Вторник, 25.02.2020, 10:05
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

09:50
Подведены итоги X районной (очно-заочной) научно-исследовательской конференции учащихся «Мы выбираем жизнь!»

       С 01 марта по 31 мая 2013 года была проведена X районная (очно-заочная) научно-исследовательская конференция учащихся «Мы выбираем жизнь!». В Конференции приняли участие 15 обучающихся из 6 общеобразовательных учреждений Ямальского района. Рассмотрев представленные материалы, члены экспертных комиссий отметили, что в основном работы выполнены в соответствии с требованиями к данному типу научных исследований. Большинство исследований актуальны и носят прикладной характер. Наибольший процент победителей и призеров Конференции был отмечен среди участников от МБУОШИ «Новопортовская школа-интернат среднего (полного) общего образования», МКУОШИ «Мыскаменская школа-интернат среднего (полного) общего образования», МБОШИ «Ямальская школа-интернат среднего (полного) общего образования».                                                                    

          Поздравляем победителей, призёров и педагогов!

Секция «История, этнология и этнография Ямала»

Первое место:

- Лапсуй Мария Юрьевна, обучающаяся 9 а класса МКУОШИ «Панаевская школа-интернат среднего (полного) общего образования».

Третье место:

- Охмат Алина Константиновна, обучающаяся 9 а класса МКУОШИ «Мыскаменская школа-интернат среднего (полного) общего образования».

Секция «Социально-гуманитарные и экономические науки»

Первое  место:

- Горяева Наталья Сергеевня, обучающаяся 11 класса МКУОШИ «Мыскаменская школа-интернат среднего (полного) общего образования».

Второе место:

- Славашевский Андрей Петрович, обучающийся 9 класса МБУОШИ «Новопортовская школа-интернат среднего (полного) общего образования».

Третье место:

- Тадыкина Анастасия Павловня, обучающаяся 10 класса МБУОШИ «Новопортовская школа-интернат среднего (полного) общего образования».

- Неугомонная Яна Валерьевна, обучающаяся 9 а класса МКУОШИ «Мыскаменская школа-интернат среднего (полного) общего образования».

Секция «Математика»

Третье место:

- Гасанов Шамиль Нариманович, обучающийся 10 класса МКУОШИ «Мыскаменская школа-интернат среднего (полного) общего образования».

Секция «Информационные технологии, программирование»

Первое  место:

- Яптик Янко Владимирович, обучающийся 10 класса МБУОШИ «Новопортовская школа-интернат среднего (полного) общего образования».

Второе место:

- Дворяшин Евгений Александрович, обучающийся 10 класса МБУОШИ «Новопортовская школа-интернат среднего (полного) общего образования».

- Ряшин Максим Владимирович, обучающийся 11 класса МБУОШИ «Новопортовская школа-интернат среднего (полного) общего образования».

Секция «Естественные науки и современный мир»

(«Биология, медицина, почвоведение»)

Второе место:

- Балуева Анастасия Анатольевна, обучающаяся 9 г класса МБОШИ «Ямальская школа-интернат среднего (полного) общего образования».

Третье место:

- Бузлуков Антон Андреевич, обучающийся 10 б класса МБОШИ «Ямальская школа-интернат среднего (полного) общего образования».

- Киселёва Татьяна Алексеевна, обучающаяся 9 а класса МКУОШИ «Мыскаменская школа-интернат среднего (полного) общего образования».

Категория: События | Просмотров: 480 | Добавил: ab096 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]