В период с 01 по 03 сентября 2015 года в детских садах и школах-интернатах Ямальского района пройдут тематические уроки на тему: «Я талантлив!».
Тематические уроки проводятся с целью развития человеческого, интеллектуального, творческого, культурного и духовного потенциала обучающихся и воспитанников, поддержки одаренных детей от раннего возраста до совершеннолетия, мотивации детей всех возрастов к проявлению талантов, формирования у них уверенности в себе, своих силах и своем будущем.
Приказ ДО ЯНАО о проведении тематических уроков размещен на сайте департамента образования Ямальского района и департамента образования ЯНАО (приказ ДО ЯНАО от 04.06.2015 года № 991).
Тематические уроки необходимо проводить с учетом методических рекомендаций, которые будут размещены на сайте Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования в разделе «Рекомендуем» в августе 2015 года.
Напоминаем, что по итогам проведения тематических уроков необходимо представить отчет по предложенной форме (приказ ДО ЯНАО) до 04 сентября 2014 года. |