Суббота, 22.02.2020, 20:20
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

16:31
Список работников образовательных учреждений муниципального образования Ямальский район, включенных в резерв управленческих кадров

I. На должности руководителей учреждений образования

1. Мухина Ольга Анатольевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе – на должность директора МБУОШИ «Сеяхинская ШИС(П)ОО».

2. Щетько Оксана Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе – на должность директора МБУОШИ «Сеяхинская ШИС(П)ОО».

3. Диев Алексей Викторович, учитель технологии – на должность директора МКУОШИ «Мыскаменская ШИС(П)ОО».

4. Огородникова Ирина Анатольевна, заместитель директора по воспитательной работе – на должность директора МБУОШИ «Новопортовская ШИС(П)ОО».

5. Кондратова Галина Борисовна, заместитель директора по научно-методической работе – на должность директора МБУОШИ «Новопортовская ШИС(П)ОО».

6. Брусянина Елена Иннокентиевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе – на должность директора МБОШИ «Ямальская ШИС(П)ОО».

7. Дубникова Елена Васильевна, заместитель директора по воспитательной работе – на должность директора МКУОШИ «Панаевская ШИС(П)ОО».

8. Хороля Александр Ильич, учитель начальных классов – на должность директора МБОУ «Сюнай-Салинская начальная школа-детский сад».

9. Белова Светлана Петровна, заместитель заведующей по воспитательной и методической работе – на должность заведующей МБДОУ «Сеяхинский детский сад комбинированного вида «Олененок».

10. Жуковская Наталья Михайловна, заместитель заведующей по воспитательной и методической работе – на должность заведующей МБДОУ «Мыскаменский детский сад общеразвивающего вида «Колобок».

11. Мокан Татьяна Юрьевна, и.о. заместителя заведующей по воспитательно-методической работе – на должность заведующей МБДОУ «Новопортовский детский сад комбинированного вида «Теремок».

12. Чечикова Оксана Егоровна педагог-психолог – на должность заведующей МБДОУ «Ярсалинский детский сад комбинированного вида «Солнышко».

13. Окотэтто Тамара Михайловна, воспитатель – на должность заведующей МАДОУ «Детский сад «Брусничка».

14. Аскарова Альбина Юсуповна, заместитель заведующей по воспитательно-образовательной работе – на должность заведующей МБДОУ «Панаевский детский сад общеразвивающего вида «Красная шапочка».

15. Катышева Татьяна Леонидовна, заместитель заведующей по административно-хозяйственной работе – на должность заведующей МБДОУ «Салемальский детский сад «Золотая рыбка».

16. Шпак Оксана Чеславовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе – на должность директора МКОУ «Ямальский районный детский дом».

                                                                     

                                                       II. На должности заместителей руководителей учреждений образования

 

1.Фомичева Ирина Борисовна, учитель информатики– на должность заместителя директора по информационным технологиям МБУОШИ «Сеяхинская ШИС(П)ОО».

2. Калугина Светлана Николаевна,  учитель начальных классов – на должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе МБУОШИ «Сеяхинская ШИС(П)ОО».

3. Алисеевич Александр Валерьевич, учитель математики – на должность заместителя директора по воспитательной работе МБУОШИ «Сеяхинская ШИС(П)ОО».

4. Маркова Людмила Владимировна,  учитель-дефектолог истории – на должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе  1 ступени МКУОШИ «Мыскаменская ШИС(П)ОО».

5. Гаврилова Екатерина Игоревна, учитель экономики, истории – на должность заместителя директора по воспитательной работе МКУОШИ «Мыскаменская ШИС(П)ОО».

6. Исманов Тимур Раимович, воспитатель – на должность заместителя директора по воспитательной работе МКУОШИ «Мыскаменская ШИС(П)ОО».

7. Мирских Ольга Владимировна учитель английского языка – на должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе 1 ступени и на должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе 2, 3 ступеней МБУОШИ «Новопортовская ШИС(П)ОО».

8. Крюкова Лариса Анатольевна, учитель на должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе 1 ступени МБУОШИ «Новопортовская ШИС(П)ОО».

 9 Иванов Александр Васильевич, учитель английского языка – на должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе 2,3 ступеней МБУОШИ «Новопортовская ШИС(П)ОО».

10. Миргасимов Антон Дмитриевич,  учитель – на должность заместителя директора по информационно-коммуникационным технологиям МБУОШИ «Новопортовская ШИС(П)ОО».

11. Шиянова Галина Хаовна,  воспитатель  – на должность заместителя директора по воспитательной работе МБУОШИ «Новопортовская ШИС(П)ОО».

12. Беранова Елена Мендубайевна, педагог дополнительного образования  – на должность заместителя директора по воспитательной работе МБУОШИ «Новопортовская ШИС(П)ОО».

13. Гайдук Татьяна Анатольевна,  учитель английского языка – на должность заместителя директора по воспитательной работе МБОШИ «Ямальская ШИС(П)ОО».

14. Гордеев Андрей Валентинович, учитель технологии – на должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе МБОШИ «Ямальская ШИС(П)ОО».

15. Мухарамова Альвина Рамильевна, учитель физики, информатики – на должность заместителя директора по информационным технологиям МБОШИ «Ямальская ШИС(П)ОО».

16. Анисимова Лариса Константиновна, учитель начальных классов – на должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе 1 ступени МКУОШИ «Панаевская ШИС(П)ОО».

17. Кузиков Владимир Аркадьевич, учитель истории и обществознания – на должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе МКУОШИ «Панаевская ШИС(П)ОО».

18. Большакова Светлана Юрьевна, педагог-организатор – на должность заместителя директора по воспитательной работе МКУОШИ «Панаевская ШИС(П)ОО».

19. Кривоногова Светлана Алексеевна,  воспитатель – на должность заместителя директора по воспитательной работе интерната МКУОШИ «Панаевская ШИС(П)ОО».

20. Лаптева Гульнара Бакытжановна, воспитатель – на должность заместителя директора по методической работе МКУОШИ «Панаевская ШИС(П)ОО».

21. Пырырко Наталья Алексеевна,  учитель информатики – на должность заместителя директора по информационным технологиям МКУОШИ «Панаевская ШИС(П)ОО».

22. Сэротэтто Алёна Андреевна, учитель начальных классов – на должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Сюнай-Салинская начальная школа-детский сад».

23. Немченко Людмила Александровна,  воспитатель – на должность заместителя заведующей по воспитательной и методической работе МБДОУ «Ярсалинский детский сад комбинированного вида «Солнышко».

24. Маклакова Елена Владимировна, воспитатель – на должность заместителя заведующей по научно-методической работе МБДОУ «Ярсалинский детский сад комбинированного вида «Солнышко».

25. Катышева Вера Владимировна, воспитатель – на должность заместителя заведующей по административно-хозяйственной работе МБДОУ «Салемальский детский сад «Золотая рыбка».

26. Туранская Ирина Радиковна,  воспитатель – на должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе МКОУ «Ямальский районный детский дом».

27. Пронова Людмила Анатольевна,  учитель-дефектолог заместителя директора по заместителя директора по научно-методической работе

28. Кушнир Ирина Вячеславовна,  специалист по кадрам – на должность заместителя директора по административно-хозяйственной работе МКОУ «Ямальский районный детский дом».

Категория: События | Просмотров: 1098 | Добавил: ab096 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]