Гостей: 1
Пользователей: 0

12:43
Турнир по мини-футболу «Под Знаменем Победы»

3 мая 2015 года в школьном дворе Новопортовской школы-интерната на спортивной площадке было празднично и многолюдно: педагоги и Совет семейных докторов ученического самоуправления «Школьное созвездие» организовали общепоселковый турнир по мини-футболу «Под знаменем Победы», проводившийся в рамках празднования 70-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В турнире приняли участие 8 команд: «Патриот» (сотрудники школы), «Школа 1», «Реал 56» (сборная воспитанников групп 5,6 классов); «Интер» (воспитанники группы 6 классов), «Арсенал» (воспитанники группы 7,8 классов),«ПСЖ» (поселковая молодежь);«Порт», «Фарт» (общественность). В упорной борьбе путевки в полуфинал завоевали «Фарт», «Школа 1», «Патриот» и «Порт». В 1/2 финала в горячих схватках на заснеженном поле определились финалисты – «Патриот» и «Фарт». Финал выиграли ветераны поселкового спорта – сотрудники школы, завоевавшие переходящий Кубок Победы. Второе место заняла молодежная поселковая команда «Фарт». На третью ступень пьедестала поднялась юношеская команда «Школа 1». Все команды получили дипломы и денежные премии. Торжественная церемония награждения состоялась под Знаменем Победы, которое гордо реяло в этот день над головами новопортовцев.