В период с 01 апреля по 25 мая 2016 года с целью формирования позитивного образа современной России как результата положительной оценки происходящих в стране процессов со стороны активного, деятельного молодого поколения россиян государственное бюджетное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа «Региональный центр патриотического воспитания» провёл V окружной фотоконкурс «В России моя судьба».
В Конкурсе приняли участие 164 человека в возрасте от 14 до 30 лет, представив 459 конкурсных работ.
В работах авторы отобразили богатства и многообразие природного, географического, культурного и духовного достояния России.
По итогам конкурса в номинации «Ямал - арктический фасад России» призёром стала Сэротэтто Сталина, обучающаяся Новопортовской школы-интерната с работой «Нежность».
Отдел дошкольного, общего,
дополнительного образования
Управления стратегии развития
образования Департамента образования
|